Menu
  • fr
  • en

Vendredi 25 Septembre 2015

Le jeudi 1er octobre, les pilotes vous donnent rendez-vous dans le paddock à 14.30 pour assister à des interviews, séances de dédicaces et profitez de ces moments privilégiés pour faire quelques photos avec vos idoles.

Liste et horaires des participants :

14.30 – 14.45 (WSS) VFT Racing: Fabio Menghi
(STK1000) Team Trasimeno: Jeremy Guarnoni
(STK1000 – WC) Yohann Moto Sport: Cédric Tangre
(STK600 – WC) Moto Team 95 Events: Alexandre Santo Domingues
(STK600 – WC) Team Motorsport: Yvan Laetzig
(WSS) CIA Landlords Insurance Honda: Gino Rea, Martin Cardenas,
Aiden Wagner
14.45 – 15.00 (SBK) Team Go Eleven: Roman Ramos
(WSS) Team Go Eleven: Christian Gamarino, Dominic Schmitter
(SBK) Team Pedercini: David Salom
(SBK) BMW Motorrad Italia Superbike Team: Ayrton Badovini
(STK1000) Team MotoxRacing: Roberto Tamburini
(SBK) BMW Team Toth: Imre Toth, Gabor Rizmayer
15.00 – 15.15 (SBK) BARNI Racing Team: Leandro Mercado
(WSS) Kawasaki Puccetti Racing: Kenan Sofuoglu
(WSS) San Carlo Puccetti Racing: Marco Faccani
(STK600) Kawasaki Puccetti Racing: Toprak Razgatlioglu
(STK600) San Carlo Team Italia: Michael Ruben Rinaldi
(WSS) MV Agusta Reparto Corse: Lorenzo Zanetti
(WSS) Race Department ATK#25: Alex Baldolini
(STK1000) Nuova M2 Racing: Lorenzo Savadori
15.15 – 15:30 (SBK) Aruba.it Racing – Ducati Superbike Team: Chaz Davies
(STK600) PATA-Honda Junior Team: Federico Caricasulo
(SBK) Grillini SBK Team: Alex Phillis, Gianluca Vizziello
(WSS) Team Lorini: Roberto Rolfo, Marcos Ramirez
(WSS) AARK Racing: Glenn Scott
(WSS) CORE Motorsport Thailand: Patrick Jacobsen
15.30 – 15:45 (WSS) Orelac Racing Team: Nacho Calero
(WSS) SMS Racing: Kevin Wahr
(WSS) PATA Honda World Supersport Team: Kyle Smith
(SBK) PATA Honda World Superbike Team: Sylvain Guintoli, Michael van der Mark
(SBK) Voltcom Crescent Suzuki: Alex Lowes, Randy De Puniet
(SBK) Team Pedercini: Christophe Ponsson
(STK1000 – WC) MG Competition: Lucas Mahias
15.45 – 16.00 (SBK) Kawasaki Racing Team: Tom Sykes, Jonathan Rea
(SBK) Aprilia Racing Team – Red Devils: Jordi Torres, Leon Haslam
(SBK) MV Agusta Reparto Corse: Leon Camier
(SBK) Althea Racing: Matteo Baiocco, Niccolò Canepa
(STK1000) Althea Racing: Raffaele De Rosa
(SBK) Aprilia Racing Team – Red Devils: Jordi Torres, Leon Haslam